ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех собственников РБ!
Подать объявление
Ваши результаты поиска

Продажа производства косметики в Минске

Опубликовано Real Boss Реал Босс на 02.06.2021
| 0

Продается действующее производство косметики основанное в 2005 году. Производит продукцию под собственной торговой маркой, а также под СТМ крупных розничных сетей. 

Активная линейка продукции состоит из более сотни наименований, которую можно увидеть в тысяче магазинах РБ, РФ, Украины, Казахстана и Узбекистана и многих других стран.. 

Расположено промзоне Шабаны,  в отдельно стоящем здании. Все помещения оборудованы в соответствии производственными нуждами и нормативными документами СНГ и Евросоюза.

Стоимость предприятия практически равна стоимости ликвидных активов. Все активы отражены в балансе предприятия. Имеется акт оценки основных средств, который может быть использован при получение кредитных средств или использовании обратного лизинга.

 

Подробней о продаже производства

Написать ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

  • STANDUP.BY работает при поддержке компании «РеалБосс», лидера в сегменте услуг покупки-продажи готового бизнеса

  • STANDUP.BY ПАРТНЕР




















  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА







  • STANDUP.BY ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • STANDUP.BY СООБЩЕСТВО

Обязательные семинары-курсы-вебинары

для собственников бизнеса РБ:

  • Вебинар-консультация “Правильные и спокойные переговоры в бизнесе”
  • Вебинар-консультация “Будь готов к продаже бизнеса” 
  • Вебинар-консультация “Решено — продаю бизнес”
  • Вебинар-консультация “Из найма в бизнес. Покупка готового бизнеса”
  • Вебинар-консультация “Приглашаем партнера в бизнес”

Сессии: индивидуально (2-3 часа), в группах (2 часа), смотреть в записи (45 минут)