Подать объявление
Ваши результаты поиска

Продается успешная оптово-розничная сеть

ДОГОВОРНАЯ

Продается успешная оптово-розничная сеть, специализирующаяся на продаже детской мебели и аксессуаров.

Компания обладает эксклюзивными правами на реализацию продукции одного из крупнейших и хорошо зарекомендовавших себя брендов в РФ.

Бизнес стабильно развивается с 2022 года, приносит прибыль и имеет полностью налаженные, оцифрованные процессы.  

Склад компании площадью более 320 м² удобно расположен возле МКАД в а/г Новоселье. Розничная сеть представлена тремя магазинами: в Гомеле (ул. Б. Хмельницкого, 59, 49 м²), Гродно (ул. Полиграфистов, 2А, 66,7 м²) и Минске (ул. Калинина, 5, пом. 1, 77,8 м²). Дополнительно бизнес поддерживается интернет-магазином piccolini.by, который занимает ТОПовые позиции в поисковом продвижении и обеспечивает отгрузки по всей Беларуси.  

Компания имеет сильную клиентскую базу, обученный коллектив и четко выстроенные бизнес-процессы.

При продаже мы готовы поделиться планами развития, которые позволят новому владельцу кратно увеличить прибыль.

Этот бизнес отлично подойдет как самостоятельное направление, так и в качестве дополнения к уже существующему торговому или производственному проекту.  

Стоимость продажи зависит от текущих складских остатков и объема отгруженной оптовой продукции. Рассматриваются различные варианты расчетов.

Продажа осуществляется с юридическим лицом, включая все материальные и нематериальные активы. Новому владельцу гарантируется адаптационное сопровождение, а для покупателей-нерезидентов РБ предоставляется полная консультационная поддержка.  

Причина продажи — вовлеченность собственника в другие направления бизнеса, требующие большего внимания.

Это уникальная возможность приобрести готовый, прибыльный бизнес с перспективами роста и развития.  

Город:
Страна: Беларусь
ID объекта : 34695
Ваш статус: собственник
Недвижимость: арендуемая

Отправить сообщение продавцу

Сравнить недвижимость

Похожие объявления

Продается кафе на фудкорте в ТРЦ «Palaz...

74,000 BYN
Продается готовый бизнес — кафе на фудкорте в ТРЦ «Palazzo» Продается успешное кафе площадью 36 м², распо [more]
Продается готовый бизнес — кафе на фудкорте в ТРЦ «Palazzo» Продается успешное кафе площадью 36 м², распо [more]

Продается продуктовый магазин в центре жилог...

89,000 BYN
Продается прибыльный продуктовый магазин в центре жилого района Минска Расположенный на оживленной улице Одоевского [more]
Продается прибыльный продуктовый магазин в центре жилого района Минска Расположенный на оживленной улице Одоевского [more]

Продается эксклюзивный лаунж-бар в Минске

45,000 BYN
Продается эксклюзивный лаунж-бар «Тяни-Толкай» в Минске Уникальное предложение для ценителей атмосферных [more]
Продается эксклюзивный лаунж-бар «Тяни-Толкай» в Минске Уникальное предложение для ценителей атмосферных [more]
  • STANDUP.BY работает при поддержке компании «РеалБосс», лидера в сегменте услуг покупки-продажи готового бизнеса

  • STANDUP.BY ПАРТНЕР









































  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА







  • STANDUP.BY ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • STANDUP.BY СООБЩЕСТВО