Подать объявление
Ваши результаты поиска

Продается небольшая розничная сеть

$55000

Продается небольшая сеть небольших магазинов в Новолукомле и Чашниках. Основное направление — торговля непродовольственными товарами. 

Три розничных объекта:

  • Магазин 45 метров, Новолукомль, бульвар Озмителя 10 (центральная площадь);
  • Магазин 56 метров, Чашники ул. Советская 24
  • Павильон 54 метра, Новолукомль, ул. Энергетиков 23.

Магазины находятся на арендных площадях, павильон в собственности, расположен на арендованной земле.

Все торговые объекты обеспечены всем необходимым, полностью заполнены ликвидным товаром. 

Дополнительно используется небольшой офис в центре.

В штате 4 продавца и менеджер по закупкам. Руководителем является собственник предприятия, но все процессы налажены, что делает участие собственника минимальным.

За годы работы ассортимент изучен, идет постоянная ротация товара. В настоящее время в обороте выкупленного товара на сумму около 270 000 рублей в ценах реализации.

Деятельность ведется под ООО, все документы готовый к переоформлению. При продаже будет выделен адаптационных период, при котором новому собственнику (или руководителю) будут правильно переданы дела.

Стоимость бизнеса указана, вместе павильоном, торговым оборудованием и товарными остатками.

Собственник: +375297713946 Виктор

Страна: Беларусь
ID объекта : 32203
Ваш статус: собственник
Недвижимость: арендуемая
Данные продавца:

ПРОДАМБИЗНЕС.БЕЛ

Мы помогаем продавать бизнес, наши контакты идут вместе с контактами продавца бизнеса. Если не можете связаться с продавцом - обращайтесь к нам.

Отправить сообщение продавцу

  • STANDUP.BY работает при поддержке компании «РеалБосс», лидера в сегменте услуг покупки-продажи готового бизнеса

  • STANDUP.BY ПАРТНЕР









































  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА







  • STANDUP.BY ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • STANDUP.BY СООБЩЕСТВО