Минск Добавить в закладки
-

Продается фирма такси с автопарком
Таксомоторная компания с офисом в Минске, действует с 2015 года.
В настоящее время автопарк составляет 3 автомобиля 2017-2019 годов выпуска. Ключевые операторы Убер и Яндекс такси.
Опытный и ответственный наемный директор. Все водители на подряде, при этом есть бригадиры, которые работают много и лет и помогают адаптироваться новым водителям.
Все процессы отлажены, как по настройке бизнеса, так и по ведению документации. Участие собственника в контроле обязательно, это позволит увеличить прибыль в несколько раз.
При этом находиться собственнику в Минске не обязательно, все отработано для удаленного контроля и управления.
Компания развивалась с нуля, все “узкие места” отработаны.
Причина продажи — усиление внимания собственника на другом направлении бизнеса.
Стоимость бизнеса приравнена к стоимости активов, при этом рассматривается уменьшение стоимости за счет выведения из лота части автомобилей.
Узнать подробнее:
+375 29 7786329 — вайбер
+375 29 1376122 , +37529 3681430 — для звонков
ID объекта : 24977
Ваш статус: собственник
Продаваемая доля бизнеса (в %): 100
Возраст бизнеса: 6 лет
Причина продажи: усиление внимания собственника на другом направлении бизнеса
Недвижимость: арендуемая
Данные продавца:
Мы помогаем продавать бизнес, наши контакты идут вместе с контактами продавца бизнеса. Если не можете связаться с продавцом - обращайтесь к нам.
Похожие объявления
ДОГОВОРНАЯ
Продается доля в действующем агентстве недвижимости, созданном в 2024 году и расположенном в одном из перспективных
[more] Продается доля в действующем агентстве недвижимости, созданном в 2024 году и расположенном в одном из перспективных
[more] 27,000 BYN
Предлагаем к продаже готовый и прибыльный бизнес – студия аппаратной косметологии по удалению волос, расположенная
[more] Предлагаем к продаже готовый и прибыльный бизнес – студия аппаратной косметологии по удалению волос, расположенная
[more] 150,000 BYN
Продаем 50% долю в стабильном, прибыльном и полностью систематизированном бизнесе по изготовлению памятников и комп
[more] Продаем 50% долю в стабильном, прибыльном и полностью систематизированном бизнесе по изготовлению памятников и комп
[more]