Подать объявление
Ваши результаты поиска

Продается база под любой бизнес – от склада до производства

1,548,000 BYN

Готовая площадка для вашего бизнеса!

Многофункциональный комплекс 2412 м² на участке 1,21 Га – идеальное решение для запуска или расширения вашего проекта!

Ключевые преимущества:

✔ Масштаб: 1,21 Га земли + здания 2412 м² – простор для любых идей!
✔ Готовая инфраструктура:

  • Площадка из дорожных плит (5300 м²) – экономия на строительстве.

  • Электричество 50 кВт (можно увеличить), вода, канализация, газ рядом, видеонаблюдение.

  • Удобный подъезд с главной дороги (земля выделена).
    ✔ Гибкость:

  • Свободная площадь 1+ Га под новое строительство.

  • Возможен демонтаж/перенос модульных зданий (есть кран на территории).
    ✔ Отличное расположение:

  • Рядом магазин, остановки (автобус + электричка), озеро для отдыха.

  • Хорошая транспортная доступность, удаленность от жилья.

Варианты использования:

  • Логистика, склады, база техники – удобные подъезды, большие площади.

  • Торговая площадка (авто, стройматериалы, садовая техника).

  • Производство – готовые цеха + место для расширения.

Финансовые условия:

  • Цена: 1 548 000 руб. (всего 642 руб./м²).

  • Без НДС (продажа по накладной). В стоимость входит всё имущество (кроме авто/техники).

  • Торг уместен!

Не упустите выгодное вложение с высоким потенциалом!

Звоните сейчас – организуем просмотр и ответим на все вопросы!

Страна: Беларусь
ID объекта : 35264
Стоимость: 1,548,000 BYN
Ваш статус: собственник
Недвижимость: арендуемая

Отправить сообщение продавцу

Сравнить недвижимость