Подать объявление
Ваши результаты поиска

Коммерческая недвижимость с доходом более $13000 в месяц

$825 000 (с доходом $13000 в месяц)

Продается здание с текущим доходом от аренды более $156 000 в год (более $13000 ежемесячно).

Продается здание площадью 3334 метра квадратных, расположенное на участке 0,645 Га, по адресу: Орша, ул. Владимира Ленина, 230Ю. Капитальный ремонт здания 2020 год.

Водоснабжение и канализация — центральные . Теплая кровля и фасады.Все помещения отапливаются — котел на твердом топливе. Установленная электрическая мощность — 340 кВт.

Железнодорожная ветка и рампа . Асфальтовое покрытие подъездной дороги и площадок вдоль здания .

Выручка от аренды помещений более $13000 в месяц, надежный арендатор. При небольшой реконструкции возможно увеличение площадей на 500 метров квадратных, а пропорциональным увеличением выручки.

Возможна покупка с использованием кредитных или лизинговых инструментов.

Стоимость: 825 000 долларов с НДС

Адрес: ул. Владимира Ленина, 230Ю
Город:
Страна: Беларусь
ID объекта : 26902
Размер участка: 1 м2
Ваш статус: собственник
Недвижимость: арендуемая
Данные продавца:

ПРОДАМБИЗНЕС.БЕЛ

Мы помогаем продавать бизнес, наши контакты идут вместе с контактами продавца бизнеса. Если не можете связаться с продавцом - обращайтесь к нам.

Отправить сообщение продавцу

Сравнить недвижимость